«Вегас» обыграл «Монреаль» в овертайме и сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф НХЛ

«Вегас» в гостях в овертайме обыграл «Монреаль» со счетом 2:1 в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).В составе «Вегаса» отличились Брэйден Макнэбб (51-я минута) и Николя Руа (62). У «Монреаля» шайба на счету Пола Байрона (39).

Ворота «Вегаса» в матче защищал Робин Ленер. Швед провел вторую игру в текущем плей-офф. 15 встреч сыграл Марк-Андре Флёри, в предыдущей игре серии после его ошибки «Монреаль» сравнял счет за 2 минуты до конца основного времени, а затем победил в овертайме. Ленер отразил 27 бросков и был признан второй звездой встречи.