TUI закрыл офисы на карантин

TUI закрыл офисы на карантин

О закрытии офисов на карантин до 30 апреля объявил туроператор TUI. Как прокомментировали в компании, во исполнение Указа Президента РФ № 239 о продлении нерабочих дней по 30.04.20, в офисах туроператора TUI Россия с 04 апреля по 30 апреля 2020 года устанавливаются нерабочие дни.

При этом для турагентств и туристов работают следующие службы:

Колл-центр понедельник – пятница с 09:00 до 20:00
суббота с 10:00 до 15:00
Круглосуточная служба поддержки туристов за рубежом TUI24 доступна 24/7.
По вопросам бронирования обращаться через личный кабинет или по e-mail:

TUI24 – поддержка клиентов за рубежом (любые запросы ТОЛЬКО в момент отдыха)– tui24@tui.ru
Отдел развития партнерской сети. Вопросы, связанные с работой туристических агентств, клубы Gold и Silver – partnership@tui.ru
Визовый отдел – visa@tui.ru
Бухгалтерия, отдел оплат – oplata@tui.ru
Отдел продаж по России/Абхазия/Беларусь – welcomerussia@tui.ru
Отдел поддержки независимых агентов – activesales@tui.ru
Пожелания и мнения от агентов/партнеров – mnenie@tui.ru
Отдел франчайзинга – franch@tui.ru
Авиабилеты на чартерные рейсы – ticketbooking@tui.ru
Авиабилеты на регулярные рейсы – aviation@tui.ru
Отдел продаж дополнительных услуг – services@tui.ru
TUI Premium – premium@tui.ru
Отдел индивидуальных туров – FIT@tui.ru
Круизы – cruise@tui.ru

Отдел продаж:

Кураторы TUI (OWN and FR) – tui.sales1@tui.ru
Кураторы Gold Club – tui.sales8@tui.ru
Кураторы сетевых агентств – tui.sales7@tui.ru
Кураторы независимых ТА и Silver Club – tui.sales3@tui.ru

Для региональных агентств:

Санкт-Петербург — spb@tui.ru
Архангельск — arkhangelsk@tui.ru
Астрахань — astrakhan@tui.ru
Барнаул — barnaul@tui.ru
Белгород — belgorod@tui.ru
Брянск — natalya.gapeeva@tui.ru
Владивосток — vladivostok@tui.ru
Владикавказ — vladikavkaz@tui.ru
Волгоград — Volgograd@tui.ru
Воронеж — voronezh@tui.ru
Екатеринбург — ekb@tui.ru
Иркутск — irkutsk@tui.ru
Казань — kazan@tui.ru
Калининград — irina.bargatina@tui.ru
Кемерово — Kemerovo@tui.ru
Краснодар — krasnodar@tui.ru
Красноярск — krasnoyarsk@tui.ru
Магнитогорск — Magnitogorsk@tui.ru
Набережные Челны — nbc@tui.ru
Нижневартовск — n-vartovsk@tui.ru
Нижний Новгород — n.novgorod@tui.ru
Новосибирск — novosibirsk@tui.ru
Омск — оmsk@tui.ru
Оренбург — orenburg@tui.ru
Пермь — perm@tui.ru
Пятигорск — kmv@tui.ru
Ростов-на-Дону — rostov@tui.ru
Самара — samara@tui.ru
Саратов — Saratov@tui.ru
Сургут — Surgut@tui.ru
Сыктывкар — Syktyvkar@tui.ru
Томск — Tomsk@tui.ru
Тюмень — tmn@tui.ru
Ульяновск — ulyanovsk@tui.ru
Уфа — ufa@tui.ru
Хабаровск — khabarovsk@tui.ru
Челябинск — chel@tui.ru

Метки записи:  , , , ,

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>