Трендовые ювелирные изделия

Трендовые ювелирные изделия

Как и много веков назад ювелирные украшения не выходят из тренда. Это до нашего времени актуально. Единственное, изменяются тренды, направления стилей, форма, размеры изделий, которые пользуются успехом и популярностью у покупателей. Красивые трендовые ювелирные изделия могут обратить «серую мышку» в звезду с прекрасным чувством вкуса, безупречным стилем.

Тенденции этого года

Покупая ювелирные изделия, как женщины, так и мужчины смогут придумать свой неповторимый стиль. Ежели мужчины выбирают классику, то женщины не прочь приобрести декоративные украшения:

  • В абсолютно новых и необычных формах,
  • С камнями больших и маленьких величин,
  • Изделия, сделанные из нескольких драгоценных металлов сразу.

В этом году можно носить совершенно любые крупные украшения, какие приглянутся, подойдут к выбранному платью, не станут противоречить бюджету покупателя. Главное, чтобы кольцо, цепочка, серьги либо ювелирная подвеска (при условии, когда они надеваются все сразу) не противоречили между собой:

  • По стилю,
  • Общей гамме,
  • Колористическому решению.

Серебро или золото?

Как ни удивительно, однако подойдёт как серебро, так и роскошное золото, никогда не выходящее из моды. Помимо этого, например, золотую цепь, созданную из жёлтого драгоценного металла, возможно компоновать с бижутерией (это может быть кольцо или браслет). Каких-то правил, предписаний сейчас просто не существует!

Если раньше считалось, что надевать сразу серебряную подвеску и золотые кольца — нельзя, якобы, это показатель отсутствия чувства вкуса, то сегодня всё изменилось. Надевают золото вместе с серебром, платину с золотом. Всё, что душе вздумается!

Актуальны ли комплекты с полудрагоценными камнями?

Если говорить об актуальности, нужно заметить, что лучше покупать целые комплекты, собранные:

  • Из серёжек,
  • Бус либо подвески,
  • Браслета,
  • Колец.

Каждый предмет должен быть сделан в неповторимой стилистике, украшен минералом:

  1. Хризолитом,
  2. Азуритом,
  3. Аметистом,
  4. Сапфиром,
  5. Верделитом,
  6. Топазом,
  7. Аквамарином,
  8. Жемчугом,
  9. Бирюзой и тому подобное.

Комплект выглядит необычно, целостно. помогает акцентировать внимание на наиболее притягательных частях женского тела, выделяя лишь только достоинства.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>