Российского хоккеиста Владимира Тарасенко обменяли из «Детройта» в «Миннесоту»

Российского хоккеиста Владимира Тарасенко обменяли из «Детройта» в «Миннесоту»

Российского хоккеиста Владимира Тарасенко, который два раза выигрывал Кубок Стэнли, обменяли из «Детройта» в «Миннесоту». Об этом 30 июня сообщила пресс-служба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на сайте.

«В понедельник Владимир Тарасенко был обменян в «Миннесоту Уайлд» из «Детройт Ред Уингз», — следует из материала.

Уточняется, что 33-летний спортсмен перешел в «Детройт» в июле 2024 года, когда подписал двухлетний контракт. До этого он играл за «Сент-Луис Блюз», «Нью-Йорк Рейнджерс», «Оттаву Сенаторз», «Флориду Пантерз» и «Детройт Ред Уингз». В 2024 году он стал обладателем Кубка Стэнли в составе «Флориды Пантерз», а в 2019-м победил с «Сент-Луисом».

В прошедшем сезоне россиянин набрал 33 очка в 80 матчах за «Детройт Ред Уингз»

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>