
Российский боец ММА Немков продлил контракт с промоушеном Bellator
Действующий чемпион Bellator в полутяжелом весе россиянин Вадим Немков продлил контракт с промоушеном, сообщается на официальном сайте организации.
Условия соглашения с бойцом не уточняются, однако отмечается, что оно является многолетним и рассчитано на несколько боев.
«Немков был еще одним спортсменом, которого мы хотели видеть в составе Bellator в обозримом будущем. Мы гордимся тем, что можем удержать такого талантливого бойца, чтобы он продолжал возглавлять дивизион, который, по нашему мнению, является сильнейшим во всех смешанных единоборствах. Я с нетерпением жду встречи с Вадимом в захватывающих боях в этом и последующих годах», — сказал президент Bellator Скотт Кокер.Немкову 30 лет, он является действующим чемпионом организации. На его счету 16 побед и 2 поражения в смешанных единоборствах, еще один поединок был признан несостоявшимся. В ноябре россиянин защитил чемпионский пояс, взяв верх над американцем Кори Андерсоном на турнире Bellator 288 в Чикаго.
Комментарии