Панарин повторил рекорд Ягра в «Рейнджерс»

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин набрал 20 очков в 12-ти стартовых матчах клуба, повторив достижение Яромира Ягра.
«Рейнджеры» минувшей ночью принимали «Детройт». Уже на второй минуте Винс Трочек вывел свою команду вперед. Во втором периоде Крис Крайдер увеличил преимущество, а ассистировал ему Панарин, набравший очки уже в 12-м матче подряд. Трочек сделал счет 3:0.

Вскоре Панарин отличился уже сам, забросив седьмую шайбу в сезоне, а на второй перерыв хозяева ушли, ведя 5:0. Уилл Кайлл не пожалел «Детройт».

В третьем периоде «красные крылья» смогли трижды поразить ворота Джонатана Куика. Отличились Майкл Расмуссен, россиянин Клим Костин и Эндрю Копп.

Панарин набрал в 12-ти матчах 20 очков и повторил достижение легендарного чеха Яромира Ягра, которому удалось сделать это в сезоне-2006/07.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки