Nissan Note 2014

Nissan Note 2014

Японский вариант автомобиля Nissan Note 2014 модельного года презентовали ещё летом 2012 года, тогда показали фото и видео этого автомобиля. Но в версии, для Северной Америки этот автомобиль был представлен на автосалоне Детройт 2013, а в версии, для Европейских покупателей этот автомобиль представили на автосалоне Женева 2013. Внешность этого второго поколения имеет общий дизайн с концептуальной моделью Invitation, что можно считать хорошей чертой этой моделью и можно говорить, что эта модель теперь выглядит интереснее и имеет нужные современные черты.

Но внешность не самое главное ведь интерьер салона тоже был заметно улучшен, ведь здесь появляется новый вариант передней панели, где можно видеть новое оформление приборов, а также и пересмотренную центральную консоль, а также видим и круглые сопла под систему вентиляции, которыми заменили прямоугольный набор. Список доступного оснащения этого автомобиля расширили с помощью новых систем, которые включили в себя систему мультимедиа NissanConnectSM. Она имеет штатную систему навигации и включает в себя 5,8 дюймовый сенсорный дисплей. И ещё можно отметить систему, для полного обзора. Её назвали Around View Monitor, которая представляется четырьмя внешними камерами. Также, для него подходят обычные запчасти ниссан в Киеве и купить их у компании «АлетоАвто» не составит никакого труда.

Для домашних покупателей в Японии этот автомобиль предлагается на основе двух бензиновых агрегатов с рабочими объёмами в 1,2 литра. Которые предложили с мощностью в 80 – 98 лошадей, который идут на основе трёх цилиндров. При, чём второй более мощный агрегат оснащается приводным нагнетателем, но оба работают с бесступенчатым вариатором. Но уже в США этот автомобиль продаётся с 1,6 литровым агрегатом, который способен отдавать мощность в 109 лошадей и 145 Нм, он комплектуется пяти скоростной МКП, но можно заказать и вариатор. А, для рынка Европы этот автомобиль дополнительно получает 1,5 литровый дизель с отдачей в 90 лошадей, который в своём смешанном цикле потребляет примерно 3,6 литра дизельного топлива на 100 километров. В США этот автомобиль продают за 13 900 долларов, а в Европе его ждут с осени 2013 года.

Метки записи:  
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>