Модные тренды обуви осень-зима 2021-2022

Модные тренды обуви осень-зима 2021-2022

Каждая модница, конечно же, следит за последними писками моды, без это никуда. Уже прошел период, когда модели, порхая по подиуму, являли миру новые тренды сезона, так что теперь можно сделать выводы и бежать в магазины. В этой статье рассмотрены тренды сезона осень-зима.

В этом сезоне очень популярны пастельные цвета, особенно всевозможные оттенки бежевого. Это достаточно нежный цвет, цвет приходящей осени и уходящего солнца. Особенно красиво выглядят кожаные аксессуары бежевого цвета, сумки, например.

Спутником бежевой нежности стали банты. Стоит продумать как же вписать его в образ, ведь банты на голове актуальны только в школьную пору.

Сейчас просто необходимо иметь в своем гардеробе пончо. Ведь как выглядеть сногсшибательно и стильно осенним вечером, выходя на променад? Пончо — альтернатива пальто. Как часто можно встретить человека на улице в пальто? Да каждый третий его носит, но сколько носит пончо? Это стильный и спокойный способ выразиться.

Куда же без выразительного и грубого панка? Правильно, никуда. Кожаные куртки, цепи, короткие юбки и необычные колготки — вот выбор модников в этом сезоне. Чем оригинальнее, тем лучше. Не стоит зацикливаться на заезженных косухах под джинсы и кроссовки. Тут все ограничивается полетом фантазии и желанием.

В дополнение к панку в моду вошли грубые, тяжелые (конечно на вид, ведь никому не понравится таскать весь день на ногах тяжесть) и женские ботинки. Чем брутальнее и грубее, тем лучше. Цвет может быть любым, главное, чтобы обувь плавно дополняла образ, а не была самым ярким пятном.

Еще одним мастхевов стали вещи плиссе. Они пришли к нам из трендов прошлого сезона, но с сохранением своих позиций.

Рубашка и пуловер. Старые добрые «школьные» наряды. Первым в голову, конечно, приходит образ «ботана» в непонятного цвета клетчатой рубашке и еще более непонятном джемпере. Это не годится, нужно не быть похожим на этого парня (разве что это хочется). Подбирать рубашку и джемпер надо вместе, если покупка происходит в разных магазинах, то нужно взять одну вещь с собой, чтобы максимально подобрать все: цвет, ткань, длину, посмотреть, как сидит, идет ли к лицу. Не ограничивайтесь шаблонными образами из журналов.

Никто его не ждал, но он пришел- принт горошек. Конечно главная «бомба» — платье или рубашка в горошек, но это очень заезжено. А что насчет брюк в горошек? Вот это да, совсем другое дело. Главное не перестараться и не стать похожим на клоуна.

Цепи. На шее, на руках, на талии, на джинсах, да везде, куда их можно прицепить. Цепи дополняют образ и делают его более цепляющим глаз, ведь многие люди как вороны-главное, чтоб блестело.

Все еще занимает первые места-оверсайз. Он так полюбился модникам и модницам, что его просто не хотят отпускать, ведь это н только красиво, но и удобно.

На это модные тренды подошли к концу. Стоит отметить, что к составлению образа стоит подходить с фантазией, хорошим настроением и удовольствием.

Метки записи:  
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>