Модные футболки 2020

Модные футболки 2020

Футболки считаются основным элементом гардероба, как у женщин, так и у мужчин. И в этом нет ничего удивительного. Знаете ли вы, что благодаря обычной футболке можно выгодно подчеркнуть свою фигуру или же при необходимости скрыть ее недостатки, так как среди «современных» футболок есть как модели объемные, так и в обтяжку.

Каждый год дизайнеры радуют модников, внося модные изменения в их декор, расцветку и силуэт. Давайте же детальнее посмотрим, какими будут модные футболки в 2020 году. Итак:

В этом году выходят из моды футболки, которые имеют V-образный вырез, уступая место вариантам с капюшоном. Но учтите, капюшон должен быть большой, даже напоминать скафандр и при этом иметь большой ворот. Также очень стильными будут считаться модели с воротниками, при условии, что сшиты они из теплой ткани и украшены молнией. Обратите также внимание и на то, что данный наряд не должен иметь длинных рукавов. Все футболки, которые были представленные домами мод, имели короткие рукава.

Материал

Многие дизайнеры представили в коллекциях футболки, сшитые из трикотажа, хлопка и силикона. А вот синтетические материалы теряет свою актуальность.

Принты

А вот что касается принтов, то в 2020 году и дальше остаются в моде изображения животных, черепов, смайлики, портреты и различные надписи. На пике популярности также рисунки с начесом. Дизайнеры утверждают, что большой популярностью среди детских футболок будет пользоваться футболка супермена, т.к это любимый герой большинства мальчишек, на которого многие стремятся быть похожими. Также особо популярными будут модели с орнаментом и кружевные футболки.

Обратите внимание: мода на пошлые надписи, которые пользовались особой популярностью, теряют свою актуальность, поэтому, отдайте свое предпочтение более сдержанным и милым надписям.

Цвета

В этом году модными будут яркие футболки: оранжевый, коралловый, лимонный, ярко-голубой и розовый цвета. Также актуальными останутся черно-белые футболки. Но монохром будет популярен не только в черно-белых моделях, но и в других тонах, например, монохромные принты оранжевого, красного, фиолетового, серого, синего, зеленого цвета на белой футболке. А вот серый цвет, к сожалению, выходит из моды.

И напоследок запомните, стилисты советуют носить футболки двумя способами: под юбку «навыпуск», а вот под штаны заправленными.

Метки записи:  ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>