Медиа-аккредитация на Всемирную Специальную Олимпиаду в Абу-Даби 2019

Медиа-аккредитация на Всемирную Специальную Олимпиаду в Абу-Даби 2019

Медиа-аккредитация на Всемирную Специальную Олимпиаду в Абу-Даби 2019 открыта. Чтобы получить доступ к местам проведения Игр и всем предигровым мероприятиям, все репортеры, фотографы и съемочные группы должны заранее подать заявку на получение пропуска для СМИ.

Всемирная Специальная Олимпиада в Абу-Даби 2019 года станет крупнейшим спортивно-гуманитарным мероприятием в мире в 2019 году. Приуроченные к 50-летию Специальной Олимпиады, эти Игры станут самыми едиными в истории Специальных олимпийских игр с участием людей с ограниченными интеллектуальными возможностями в каждом аспекте мероприятия.

Это также будут первые в мире Специальные олимпийские игры, которые пройдут на Ближнем Востоке и в Северной Африке. ОАЭ примет более 7500 спортсменов из рекордных 192 стран, которые будут соревноваться в 24 видах спорта на различных площадках в Абу-Даби и Дубае в период с 14 по 21 марта.Последний срок подачи заявок онлайн – 1 марта 2019 года.

Для получения дополнительной информации и последних новостей со Всемирной Специальной Олимпиады в Абу-Даби 2019 посетите www.abudhabi2019.org или следите за новостями в Facebook, Instagram и Twitter.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>