Голевая передача Гурьянова помогла «Далласу» победить над «Чикаго» в НХЛ

«Даллас Старз», за который выступает российский форвард Денис Гурьянов, одержал волевую победу над «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), проигрывая по ходу матча 1:4.
Встреча, прошедшая в среду в Далласе, завершилась со счетом 6:4 (1:0, 0:3, 5:1) в пользу хозяев. Гурьянов ассистировал Мэйсону Марчменту (54-я минута), забившему третью шайбу «звезд», также у хозяев дубль оформил Джейсон Робертсон (14 и 60), еще по шайбе забросили Джейми Бенн (51), Тай Делландреа (55) и Радек Факса (59). У гостей отличились Сет Джонс (25), Андреас Атанасиу (34), Коннор Мёрфи (37) и Макс Доми (50).