Два человека погибли при праздновании победы Франции на ЧМ-2018

Два человека погибли при праздновании победы Франции на ЧМ-2018

Финал ЧМ-2018 состоялся в московских «Лужниках» в воскресенье, 15 июля. В решающем матче встречались сборные Франции и Хорватии, и по итогам 90 минут игрового времени сильнее оказались «трехцветные», выигравшие со счетом 4:2 и ставшие чемпионами мира впервые с 1998 года.

В самой Франции этот успех национальной команды отметили очень бурно. Но при этом дважды дело закончилось трагедией. Как сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на местные СМИ, в коммуне Сен-Фели болельщик праздновал победу сборной прямо за рулем, из-за чего врезался в дерево и умер от сердечного приступа.

Второй несчастный случай был зафиксирован в городе Анси, где один из фанатов прыгнул в канал, но скончался от полученных травм, так как не рассчитал глубину. Также зафиксирован инцидент, в котором мотоциклист сбил целую семью и есть пострадавшие: трое детей получили тяжелые травмы.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>