Для чего нужен номер 8800

Для чего нужен номер 8800

Номер 8800 – это услуга бесплатной связи федерального статуса, имеет многоканальный прием звонков от отдельных клиентов и организаций. Этот вид связи позволяет осуществить наибольший трафик и упростить работу организации. Таким образом компания поддерживает солидность, предлагая узнаваемые номера.

Сегодня любая компания заинтересована в расширении бизнеса и увеличении числа клиентов. Автоматизация производственного процесса – залог успеха и стабильной работы всего предприятия. Освобождая время от рутинной работы у сотрудников появляется возможность заниматься более важными делами. Компания «New-Tel» помогает не только подключить номер 8800, но и другие услуги, позволяющие расширить мощности телефонии, установить связь с профессиональными аналитическими инструментами.

Преимущества номера 8800

Если использовать номер 8800, объем звонков увеличивается на 25%, многоканальность позволяет обработать множество звонков в режиме прямого взаимодействия с потребителем. В таком случае немаловажен профессионализм операторов coll-центра. Многоканальная телефония позволяет переадресовать звонок нужному сотруднику, контролировать входящие звонки, благодаря чему повышается уровень рабочего процесса. Соответственно, оператор может одновременно обрабатывать множество звонков, не заставляя клиента ждать очереди. Если же добавить голосовое меню, это позволит разгрузить и самого оператора. Записи всех звонков сохраняются в облачном сервисе хранения данных.

Для клиентов удобство в том, что связь доступна круглосуточно, звонок – бесплатный, можно воспользоваться им даже с нулевым балансом. Для организации такая доступность является важным свойством для повышения имиджа и позволяет разместить департамент в любом российском населенном пункте. Многие компании организовывают общение при помощи «обратного звонка». Клиенту только остается заполнить предоставленную форму и система автоматически заносит его в клиентскую базу.

Как заказать номер 8800

Многоканальный номер с кодом 8800 сдается в аренду на долгосрочное пользование. Чтобы получить номер 8800, необходимо:

  • подать заявку;
  • обсудить детали сотрудничества;
  • заключить договор.

Для подключения сотрудники «New-Tel» самостоятельно установят оборудование и проведут настройку в соответствии с требованиями, а в дальнейшем помогут с управлением системой для расширения возможностей.

Автор: Тимур Косенков

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>