Боди, кружева, ретро-стиль: главные тренды нижнего белья 2021-2022

Боди, кружева, ретро-стиль: главные тренды нижнего белья 2021-2022

Нижнее белье должно быть качественным и красивым, даже если его никто не видит. Оно придает женщине уверенности в собственной неотразимости и привлекательности. Как и в одежде, нижнее белье имеет свои тренды. О них мы детально расскажем в этой статье.

Комплекты в пастельных оттенках

В новом сезоне дизайнеры сделали акцент на пастельной палитре. Посмотреть модные комплекты можно на этом сайте https://ladylux.ru/komplekti, например. В каталоге представлены модели в пыльно-розовом, пудровом, бледно-голубым, бежевых оттенках. Некоторые из них декорированы кружевом, другие — завязками и прорезями.

Кружева

Ажурное кружевное белье должно быть в арсенале у каждой женщины. Его нужно надевать по особым случаям. Стоит обратить внимание на модели красного, черного, бордового и изумрудного цветов, они смотрятся эффектнее всего.

Ретро-стиль

Ретро-стиль прослеживается во всех модных направлениях. Такие комплекты обладают особым шармом. Винтажные трусики очень удобны и комфортны в ношении за счет высокой посадки. Также они корректируют некоторые недостатки фигуры.

В дополнение к трусикам идет бюстгальтер балконет. Он обеспечивает хорошую поддержку большой груди, а также создает соблазнительную ложбинку.

Боди

В 2021 году в моду снова вернулись боди. Они напоминают цельный купальник или комбинацию из майки и трусиков. Застегиваются между ног на кнопки или удобные крючки.

Боди можно носить и как нижнее белье, и как верхнюю одежду. Первые изготавливаются из тонких тканей и декорируются кружевом, лентами, прозрачными вставками. Чаще всего их дизайн сексуальный, поэтому женщины в таком белье выглядит соблазнительно. Боди, которые носятся как верхняя одежда, изготавливаются из плотных тканей, могут иметь длинные рукава, застегиваться на пуговицы.

Нюдовые оттенки

Многие современные дизайнеры выступают за естественность. Этот тренд прослеживается и в белье. Он полюбился многим женщинам, которые ценят практичность. Телесные оттенки не просвечивают под одеждой и придают формам изящества.

В спортивном стиле

Многие женщины не представляют свою жизнь без спорта, поэтому в моду вошло спортивное белье. Оно удобное и практичное в ношении, хорошо поддерживает грудь, не мешает выполнять упражнения и не сковывает движения.

Спортивное белье изготавливается из специальных материалов. Поэтому оно позволяет коже дышать и хорошо впитывает влагу.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>