Nedviga-pro – одна из лучших платформ недвижимости в Украине

Nedviga-pro – одна из лучших платформ недвижимости в Украине

Компания уже много лет занимается продажей и арендой жилья по всей Украине. Благодаря грамотной и качественной разработке сайта найти жилье для себя не составит труда. Попав на портал, можно сразу оценить внешний вид – все очень доступно. Не тратя свое время на поиски дома по своим возможностям можно сразу выбрать подходящие для себя параметры. Например, тип недвижимости, общую площадь, ценовую категорию.

Современные сайты как Nedviga-pro предоставляют возможность рассмотреть варианты с помощью карты и прилагающейся фотографии.

Уникальные возможности Nedviga-pro

Если выбирать для себя идеальный Сайт недвижимости, то речь пойдет именно о портале Nedviga-pro. Почему же именно эта платформа? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно посетить сайт и выделить особенности:

• Приятный интерфейс;
• Возможность зарегистрироваться на платформе бесплатно и следить за всеми новостями;
• Большой выбор вариантов. Можно подобрать для себя цену на вторичное жилье или новостройки;
• Каждый дом содержит подробную информацию: кто застройщик, где находится, ценовая категория и т.д.;
• Возможность связаться с отделами продаж: социальные сети и контактные номера;
• Хорошая возможность познакомиться с риелторами онлайн: на сайте в разделе «специалисты» можно рассмотреть каждую кандидатуру отдельно. Стоит отметить, что у каждого работника немаленький срок работы;
• На портале так же осуществляется возможность изучить статьи, которые подробно отвечают на вопросы покупателя.

И это далеко не все возможности, которые предоставляют клиентам специалисты.

Заказать рекламу на платформе недорого

Стоит учесть, что платформа Nedviga-pro занимается куплей/арендой/сдачей квартир, и предоставляет услуги рекламы. На моем личном опыте было уже несколько случаев, когда я пользовался рекламой данной платформы. Стоимость объявления небольшая – всего 12 грн в месяц. На сайте так же можно выбрать удобную для себя валюту: от рублей до евро. Благодаря трудоемкой работе платформа приобрела большую популярность и с каждым днем усовершенствуется.

Если необходима помощь специалиста, то стоит учесть, что платформой пользуются риелторы, нотариусы, оценщики и специалисты по ремонту квартир.Возможности платформы Nedviga-pro невероятны. От покупки или аренды помещения до размещения собственного объявления за низкую стоимость. Здесь каждый найдет именно то, что искал.

Автор: Тимур Косенков

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>