Железобетонные плиты

Железобетонные плиты

Железобетонные плиты применяются в дорожном производстве, при строительстве подвалов, перекрытий, цокольных этажей, домов, дач и так далее. Очаковский завод производит дорожные ж/б плиты толщиной до 240 мм, дорожные плоские в качестве универсального изделия и дорожные напряжённые, которые выдерживают огромные массы, динамические нагрузки и оптимальны для холодных регионов. В местах с мягкой почвой ПДН плиты позволяют выровнять поверхность и выдерживают суровые условия в течение длительного периода времени.

Компания производит ещё и аэродромные плиты, которые выдерживают на себе до 80 тонн груза. Обычно длина таких плит 600 см, а высота от 14 до 20 см, ко всему прочему эти плиты морозостойкие. В продаже на сайте okgbi.ru/catalog/plity_/ есть плиты укрепления, которые устойчивы к химическим веществам и нагрузкам, обычно их применяют в дорожном строительстве. Широкий выбор плит перекрытия, почти 700 разных товаров, есть пустотные и ребристые изделия.

Услуги Очаковского завода ЖБИ

Компания занимается производством и продажей железобетонных изделий. В Москве находится Очаковский завод, который сосредоточен на сборке ЖБ элементов для инженерии. За сутки они изготавливают 150 кубометров железобетонных изделий. Комбинат строительных материалов в Вязьме занят изготовлением частей для дорожно-транспортного строительства и изделий, которые позволяют обустроить территорию так, чтобы людям было комфортнее. Такой же комбинат есть в Киреевске, но там уже изготавливают простые формы строительного искусства и фасадные панели для отделки внешней части здания.

Особенности компании

Производители предоставляют видеоматериал своего производства, ведут статьи, проводят акции и осуществляют доставку по крупным городам и областям. На сайте можно найти примеры чертежей, и даже объекты, которые построила компания. Кроме того, каждый может убедиться в высочайшем качестве продукта, посмотрев видео на YouTube. Преимущества Очаковского комбината ЖБИ:

  • опыт работ в производстве более 30 лет;
  • широкий ассортимент и самые актуальные товары – больше 5.000 наименований;
  • гарантия возврата;
  • большая часть изделий в наличии и лежит на складах Москвы, Тульской и Смоленской областях;
  • можно договориться о комфортных условиях сотрудничества;
  • в производстве только современное и новое оборудование, которое во много раз улучшает качество изделий;
  • доставка с завода и склада на собственном транспорте компании.

Автор: Тимур Косенков

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>