Лечение наркомании в «Recovery Clinic»

Лечение наркомании в «Recovery Clinic»

«Recovery Clinic» — сеть наркологических клиник, предоставляющих комплекс наркологических услуг в Москве и Московской области. Врачи проводят снятие ломки на дому и в стационаре, оказывают анонимную, круглосуточную наркологическую помощь.

Лечение наркозависимых проводится с применением психотерапевтических и медицинских процедур. Подробно о оказываемых услугах можно узнать на сайте наркологических клиники «Recovery Clinic». Здесь представлена подробная информация о наркомании, ее лечении и реабилитации в стационаре.

Снятие ломки на дому и в стационарах наркологических клиник

При снятии ломки на дому наркозависимому назначают успокоительные лекарственные средства. Подробнее об услуге можно узнать в соответствующем разделе сайта. Но снятие ломки — временное решение, позволяющее облегчить состояние больного. Для полноценного восстановления требуется госпитализация, лечение и последующая реабилитация в стационарных условиях.

В стационаре за пациентами осуществляется круглосуточное наблюдение и контроль, что позволяет проводить более эффективное комплексное лечение разными специалистами — наркологами, психологами. Чтобы получить профессиональную помощь для пациента, необходимо следующее:

• подача заявки на сайте, или по телефону;
• мотивация в необходимости лечения;
• методы убеждения;
• план лечения;
• разработка индивидуальной программы реабилитации.

УБОД на дому и в стационарах в Москве

УБОД является быстрой опиоидной детоксикацией. Это комплексные медицинские мероприятия, направленные на устранение ломки у зависимых опиатных наркотиков. Здесь можно подробнее ознакомиться с проводимыми действиями при УБОД. Это первичная процедура в тяжелом случае наркозависимости — единственный безопасный способ вывода из наркотического состояния. При этом пациент не испытывает страха и боли.

Чтобы избежать более серьезные или непоправимые последствия, следует вызвать врача для проведения УБОД.

Нахождение в реабилитационном центре, поможет наркоману преодолеть многие ступени подъема на пути к исцелению. Практически ежедневно проводимое психотерапевтическое лечение в течение нескольких дней в неделю, обладает потрясающим эффектом в психофизическом изменении личности, которое не произойдет в иных условиях. Человек приобретает уравновешенность и освобождается от наркозависимости.

Автор: Тимур Косенков

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>