Работа в Барнауле: где искать актуальные вакансии?

Работа в Барнауле: где искать актуальные вакансии?

Поиск работы — непростая задача. Соискателям непросто найти свежую вакансию. А работодателям — работников свою компанию. Но если вы — житель Барнаула, у нас есть решение этой проблемы. Сегодня познакомим вас с barnaul.vs-gazeta.ru. Это удобный сервис для поиска работы, который будет полезным как соискателям, так и владельцам компаний. Давайте разберемся, как тут все устроено.

Сервис “Весь рабочий Барнаул” — сайт, который позволяет размещать резюме и актуальные вакансии на вашем предприятии. А также отслеживать свежие предложения о работе, чтобы подать заявку. Таким образом, получается взаимная выгода: работодатели могут быстро найти сотрудников, а соискатели — без проблем трудоустроится в ту или иную компанию нашего города.

Как искать работу на сайте?

Не важно, что вас интересует — полная занятость или подработка в Барнауле, найти подходящую вакансию можно очень просто. На сайте есть удобные фильтры, с помощью которых вы можете задавать параметры желаемой работы:

  • Должность — ее вы можете ввести вручную. Например, вписав в эту строчку “Менеджер по продажам”, и нажав кнопку “Найти” вы увидите все предложения по такой должности.

  • Зарплата — выберите подходящее значение из выпадающего списка, чтобы сразу же отфильтровать вакансии со слишком низким уровнем дохода. И да — тут есть даже работа с месячным окладом от 100 000 рублей.

  • Рубрики — оптовая торговля, инженерия и так далее. То, что соответствует вашему роду деятельности.

Также при помощи фильтров вы можете выбрать тип занятости, график и требуемое для данной работы в Барнауле образование.

Как пользоваться сайтом работодателю?

Если вы желаете найти сотрудников на собственное предприятие, то можете либо самостоятельно разместить вакансию, либо же сделать быстрый поиск по резюме, и связаться с заинтересовавшим вас специалистом напрямую.

Чтобы создать вакансию в Барнауле при помощи сервиса, нажмите на кнопку “Разместить вакансию” вверху экрана. Далее необходимо выбрать:

  • Сферу деятельности — продажи, реклама, охрана, педагогика, автосервис и так далее.

  • Условия работы — график, зарплата, наличие командировок, наличие обучения, корпоративной связи.

  • Требования к соискателю — опыт работы, образование, деловые качества и навыки.

Как видим, все очень просто. Объявление начинает работать сразу же после размещения на сайте: его могут видеть потенциальные сотрудники.

Метки записи:  
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>