Yellow Service – скорая помощь для техники Apple

Среди всего многообразия современных гаджетов продукция Apple по праву занимает лидирующие позиции. Устройства этого бренда славятся не только функциональностью, но и отличным качеством. Но даже техника Apple, рассчитанная на долгий срок службы, иногда выходит из строя. И тогда остро встает вопрос поиска надежного сервисного центра, где вернут к жизни любимый гаджет и не потребуют за ремонт заоблачную сумму.

Для жителей Днепра такая проблема решается достаточно просто. В городе есть надежный сервисный центр – Yellow Service. Будучи партнером Apple Inc., компания производит ремонт айфонов в Днепре https://yellow.dp.ua/ в соответствии с жесткими требованиями американского бренда. Квалифицированные мастера решают задачи любого уровня сложности и заменяют вышедшие из строя элементы на гарантийные детали Apple. Демократичные цены и гибкая система скидок – еще одна немаловажная причина обратиться в Сервисный центр Yellow.

Услуги сервисного центра

В центре проводится экспертное обслуживание всех линеек гаджетов Apple, включая iPhone, iPad, MacBook, Apple Watch и т. д. Клиентам Yellow Service доступны все виды услуг:

  • модульный ремонт техники Apple;

  • замена стекла;

  • гарантийный обмен и многое другое.

При необходимости специалисты перезапишут и обновят ПО, проведут экспресс-перепрошивку смартфона.

С какой проблемой можно обратиться в сервис

Устройства Apple сами по себе очень надежны, но под влиянием различных факторов выходят из строя. В частности, владельцы MacBook часто обращаются в центр для замены жесткого диска или матрицы дисплея, заказывают услугу переустановки ПО.

У любых планшетов и смартфонов самое уязвимое место – дисплей. Даже разработанное Apple сверхпрочное стекло не является достаточной защитой от всевозможных непредвиденных ситуаций. Пользоваться смартфоном с поврежденным экраном невозможно. Мастера Yellow Service придут на помощь и оперативно найдут оптимальный выход из ситуации. Это может быть сепарация, предполагающая замену только стекла, или полная замена экранного блока.

Неисправность аккумулятора – еще одна распространенная жалоба владельцев техники Apple. Даже при самой аккуратной эксплуатации с течением времени элемент питания перестает в полной мере справляться со своей задачей. В этом случае требуется профессиональная диагностика аккумулятора, от результатов которой будут зависеть дальнейшие действия.

Чтобы получить квалифицированную помощь мастеров Yellow Service, достаточно оставить заявку на сайте. После обсуждения деталей с менеджером технику нужно сдать в центр. По окончании диагностики специалист согласует ремонт с заказчиком, после чего остается дождаться СМС о готовности устройства.

Преимущества Yellow Service

Найдется немало причин обратиться именно в сервисный центр Yellow при неисправности любимого гаджета:

  • Ремонт проводится быстро и по доступной цене.

  • Ремонтом занимаются сертифицированные специалисты, использующие высококачественные детали.

  • Сотрудники центра всегда на связи и рады ответить на любые вопросы.

  • Постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки и бонусы.

Обратиться в Yellow Service можно по телефону или через заявку на сайте, указав свое имя, телефон и IMEI устройства.

Метки записи:  
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>