Кэшбэк-сервис «Манфи»

Кэшбэк-сервис «Манфи»

Для пользователей, которые оплачивает товары с помощью сети интернет, функционируют специальные кэшбэк-сервисы. Указанные сервисы возвращают потребителям на счет определенные суммы от покупок. Выгодные условия покупок предоставляет кэшбэк-сервис «Манфи», который обеспечивает клиентам скидки, промокоды и специальные предложения. Оплачивать товары возможно через сайт или мобильное приложение.

Преимущества функционирования «Манфи»

С помощью кэшбэк-сервиса пользователи могут сэкономить средства от мелких и крупных покупок. Использование сервиса для пользователей полностью бесплатное. Но, потребителям необходимо зарегистрироваться на официальной странице https://manfi.ru/. На данном сайте регулярно публикуются выгодные условия распродажи. Монетизация кэшбэк сервисы осуществляется за счет комиссий от партнеров. Сумма возврата зависит от окончательной стоимости заказа. Основными преимуществами функционирования являются:

  • Широкий ассортимент товаров для выгодных покупок.
  • Также сервисы кэшбэк обеспечивают возврат до 40% суммы покупок.
  • Партнеры сервиса регулярно публикуют персональные выгодные предложения.
  • Для пользователей предусмотренные универсальные промокоды.

Условия формирования кэшбэка

Для активации кэшбэка необходимо установить расширение «Манфи». Таким образом пользователи могут приобрести доступные товары в любимых магазинах. С помощью сервиса возможно вывести cash back на банковскую карту или электронный кошелек. Указанные средства моментально поступают на счет. При завлечении друга в систему «Манфи» предусмотренная выгодная скидка на покупки 15%. Кэшбэк на покупки суммируется с акциями, скидками и промокодами. Также возможно установить расширение в браузере ПК для осуществления мгновенных покупок.

Автор: Тимур Косенков

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>