Как зарабатывать на сервисах почтовых спонсоров?

Как зарабатывать на сервисах почтовых спонсоров?

Главное понять, что из себя представляют данные сервисы, как на них можно заработать и возможно ли это в сегодняшних реалиях.

О кликовых спонсорах
Подобные сайты являются площадками, где заказчики могут публиковать небольшие задачи для исполнителей. Вы, как исполнитель, можете зарегистрироваться на таком сервисе, чтобы попробовать свои силы в данной работе.
Выигрывают обе стороны: заказчик за небольшие деньги получает результат в виде посещений своего сайта (или других заданий), а исполнитель — заработанные деньги. Какие бывают задания, рассмотрим далее.

Чтение писем
Каждый день в вашем личном кабинете появляются оповещения о поступивших письмах для чтения. Это, по сути, небольшие задания, в которых нужно зайти на сайт рекламодателя и провести на нем несколько секунд — до того момента, пока счетчик времени не засчитает вам его выполнение.
Писем обычно приходит не очень много, так что далее нужно переходить в раздел заданий и искать похожие задачи там. В списке доступных заказов такой работы очень много.

Лайки и подписки
В общем списке заданий часто встречаются заказы на лайки и подписки. Суть работы проста: вам нужно в одной из социальных сетей или на YouTube лайкнуть запись, видеоролик, либо подписаться на канал. После выполнения каждого задания вам на счет поступит денежное вознаграждение.
Платят за лайки и подписки побольше, чем за чтение писем, но тут опять же все упирается в количество доступных заказов. Если сможете находить много таких заданий сразу на нескольких сервисах, то ваш доход будет ощутимым.

Рефералы
Зарабатывать на кликовых спонсорах можно не только ручным трудом, но и с помощью набора рефералов. Приглашайте на данные сервисы по своей реферальной ссылке своих друзей, а также других интернет-пользователей. Почтовый сервис будет начислять вам определенный процент от заработка привлеченных вами работников.
Если вам удастся создать большую реферальную сеть, то ваши доходы от данной схемы заработка станут внушительными.

Но все эти способы объединяет одно — необходимость в стабильном, качественном и при этом недорогом интернете, который на лучших условиях для любых устройств предлагает https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

Еще надо уметь настроить себя на рабочую волну, потому что многие думают, что это никакая и не работа выполнять задания в интернет. Но одно дело делать это для собственного удовольствия и совсем другое именно азрабатывать на этом.

Метки записи:  
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>