Преимущества брекетов Damon

Преимущества брекетов Damon

Многие пациенты, даже не проходившие лечение у ортодонта знают, что существуют брекеты Damon. Это объясняется тем, что компания-производитель ведет масштабную рекламную акцию. Если прочитать отзывы пациентов, которыми уже была использована брекет система Damon, то поймете, что ее преимущества в отменном качестве и разнообразии моделей. Модели выбираются стоматологами разные в зависимости от привкуса и индивидуальных пожеланий клиентов.

Особенности бренда Damon

Основная особенность данной брекет-системы в том, что она безлигатурная. Это означает, что дуга, которая соединяет брекеты, не крепится замертво лигатурами, а использует спецфиксатор, которым обеспечивается пассивное лигирование. Благодаря этому будут задействованы мышцы лица, а также будет обеспечено плавное исправление привкуса. Что касается показаний к установке Damon, то они такие же, как и в случаях с иными брекет-системами. С помощью системы Damon пациенты смогут исправить любые аномалии привкусу, поддающиеся коррекции с использованием ортодонтических аппаратов и не будет требовать дополнительное вмешательство. Специалисты полагают, что ношение брекет системы Damon может позволить не удалять зубы при их сильной скученности, но тут не все однозначно, так как все случаи являются сугубо индивидуальными.

Противопоказания

В любом случае вам нужно лично у врача получить консультации по поводу противопоказаний. Если у пациента есть заболевания, которые связаны с нарушением восстановительной функции кости, то данное противопоказание является абсолютным. К относительным противопоказаниям можно отнести:

— огромное число пломб;
— неудовлетворительная гигиена ротовой полости;
— пародонтит;
— аллергические реакции на материалы брекет-системы.

Если у пациента отсутствует необходимое число зубов для крепления брекет-системы, то это также является противопоказанием. Брекеты Damon являются мировым брендом. Этой брекет-системы отдают предпочтение стоматологи и пациенты со всеми мира. Также брекеты Damon обладают удобной конструкцией и малой заметностью. Терапия с использованием безлегатурных систем проходит очень быстро, в среднем на лечение отводится два-три месяца. Пациентам не нужно часто посещать стоматологию, чтобы корректировать систему. Брекет-система порадует всех вас отменным качеством и достойной ценой. Отдадите предпочтение Damon, примите правильное решение.

Автор: Тимур Косенков

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>