Снимите это немедленно: тренд vs нафталин

Снимите это немедленно: тренд vs нафталин

Мода коварна: не успели мы нарадоваться новому аксессуару, как дизайнеры рекомендуют спрятать его в шкатулку и не носить до следующего всплеска его популярности. Чтобы выглядеть стильно и современно, нужно следить за актуальными трендами и успевать покупать новые украшения. В магазине “Золотой Век” серьги предложены в большим ассортименте, чтобы каждый нашел модель, которая придется по вкусу и будет отвечать текущим тенденциям.

Это больше не модно

Отказаться от любимого аксессуара нелегко. Но если дизайнеры настаивают на том, что украшение нужно отложить до лучших времен, то нет причин противиться советам профессионалов. Среди ювелирных изделий, которые больше не популярны:

  1. Серьги-кисти. Красивые, интересные украшения утратили свою привлекательность еще в прошлом году. Рекомендуем заменить их на удлиненные серьги в виде громоздких цепей. Яркие, воздушные кисточки лучше положить в шкатулку, их время еще наступит.
  2. Пушистые модели. Многие изначально считали их украшениями для женщин в возрасте. Теперь их ношение считается недопустимым, такие аксессуары делают дешевым любой, даже до мелочей продуманный образ. Если вы хотите чего-нибудь необычного, обратите внимание на серьги из ракушек. Это необычные аксессуары, которые можно найти в коллекциях Bevza, Krizia и Alberta Ferretti.
  3. Серьги с перьями, изготовленные в стиле бразильских карнавалов тоже больше не интересуют модниц. Вместо них можно купить громоздкие украшения из мятого металла. Необычные текстуры станут ярким акцентом праздничного образа и выделят вас из толпы.
  4. Классические украшения с жемчугом больше не в моде. Зато Adeam, Tibi, а также Jason Wu предлагают украшения с перламутровыми минералами, изготовленные в необычных дизайнах. Не рекомендуется комбинировать несколько ювелирных изделий с жемчугом, одних оригинальных серег вполне хватит. С ними можно носить кулоны на цепочках из драгоценных металлов, наручные часы с инкрустацией и без, а также различные кольца.
  5. Серьги ручной работы также теперь не интересуют дизайнеров. Украшения из бисера, глины и других подручных материалов рекомендуется заменить на громоздкие металлические ювелирные изделия. Лучше отказаться от пластиковых аксессуаров, они смотрятся дешево, делают образ слишком простым. То, что хорошо для школьницы на пляже, не подойдет изысканной девушке под вечернее платье или деловой костюм.

Следите за рекомендациями дизайнеров, экспериментируйте, не бойтесь расставаться с украшениями, которые ассоциируются с прошедшими сезонами, и вы всегда будете выглядеть превосходно.

Метки записи:  
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>