В Сочи стартовал горнолыжный фестиваль «Розафест»

В Сочи стартовал горнолыжный фестиваль «Розафест»

В горах Сочи стартовал горнолыжный фестиваль «Розафест», в котором принимают участие любители зимних видов спорта со всех регионов России.

Как сообщили в пресс-службе курорта Роза Хутор, «спортивно-музыкальный фестиваль в горах объединяет близких по духу людей и партнеров активного отдыха. В этом году в нем принимают участие более 10 000 человек».

Во время фестиваля посетители участвуют в разнообразных спортивных активностях: проходят горнолыжный интерактивный квест, посещают мастер-классы, концерты и шоу, знакомятся с известными спортсменами и стараются выиграть призы в соревнованиях, проходящих в специализированном сноупарке, катаются по трассам.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>