СКА одержал волевую победу над ЦСКА в овертайме

Лидер регулярного чемпионата КХЛ питерский СКА в понедельник гостил в Москве, где проводил матч против ЦСКА, который на старте сезона пока не выдает максимального результата.

В первом периоде хозяева повели в счете после точного броска Константина Окулова. Точный бросок Никиты Нестерова позволил ЦСКА увеличить преимущество.

Однако гости сумели переломить ход поединка. Даниил Пыленков сократил отставание в счете до минимума, а Марат Хайруллин перевел игру в овертайм.

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров по традиции заменил вратаря на четвертого полевого игрока, но на этот раз такой ход себя не оправдал – Максим Грошев поразил пустые ворота и принес победу СКА – 3:2.