Модные женские пуховики 2017

Модные женские пуховики 2017

В преддверии зимы пришло время задуматься над приобретением теплой одежды. Каждая девушка, покупая зимнюю вещь, не может определиться с выбором, особенно если это касается пуховика. В прошлые времена пуховик был теплой, но громоздкой вещью. На сегодняшний день дизайнеры разработали варианты моделей, включающие в себя элегантность, стиль и удобство.

Потребительский рынок представляет пуховики в разнообразных цветовых гаммах. В зимнем сезоне 2017-2018 акцент стоит на ярких, кислотных оттенках. Если такое цветовое решение не подходит к внешности, можно остановиться на пастельных тонах. Хиты этого сезона – дымчатый серый, пепел розы, ледяной — синий. Еще один цвет, который не сдал своих позиций и остается неизменным лидером всех сезонов – черный. Выбор моделей этого цвета не ограничен: прямые, трапеции, пуховики — бомберы, с меховым капюшоном и декоративными вставками, все это в тренде сезона. Так же фаворитом остается и белый, он подходит для каждой женщины, девушки и позволяет всегда выглядеть эстетично и элегантно. Не менее актуальны коричневые, бежевые, кремовые тона, которые сочетаются с классическим пошивом изделия. Представлены такие пуховики в магазине Wintera.

Очень модны и практичны пуховики из стеганой ткани, они отличаются большим разнообразием в цветовых тонах, различных объемах и размерах стежка. Так же можно выглядеть модно, если купить пуховик из комбинированных материалов. Сочетание в модели разных фактур оживляет любую вещь. Вставки из замши, кожи и меха популярны в этом сезоне. Очень стильно такие вставки смотрятся на рукавах, карманах, капюшоне, плечах, поясе.

Еще один стиль, который ворвался в нынешний сезон, это ткани военно – защитного окраса, такие как пиксель, лесной камуфляж, цифровой рисунок, мазок кисти. Выглядит смело, но в тренде.

Если же кто хочет выглядеть не только модно, а иметь универсальный пуховик для всех случаев жизни, то актуальны будут в 2017 году такие пуховики как парки, безрукавки, с юбкой – солнце, а также со вставками из меха или ткани. В этом году модельеры сделали акцент не на стандартных застежках и молниях, а на красивых пуговицах, кнопках, опушках, оригинальных поясах и стразах.

Чтобы иметь неотразимый вид даже в самое холодное время года, нужно учитывать индивидуальный тип фигуры и подобрать соответствующий цвет, гармонирующий с внешностью. Только тогда модная вещь подчеркнет красоту и шарм.

Автор: Тимур Косенков

Метки записи:  , , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>