Худрук театра «Ромэн» опроверг сообщения о плохом самочувствии
Художественный руководитель музыкально-драматического театра «Ромэн» Николай Сергиенко в беседе с РИА Новости опроверг сообщения о том, что ему якобы стало плохо, отметив, что он находится в театре и работает.
Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что Сергиенко якобы стало плохо на работе, у него резко заболело сердце.
«Все нормально. Я сижу в своем кабинете и работаю. Не дождутся!», — сказал он, отвечая на вопрос о своем самочувствии.






Комментарии