Худрук театра «Ромэн» опроверг сообщения о плохом самочувствии

Худрук театра «Ромэн» опроверг сообщения о плохом самочувствии

Художественный руководитель музыкально-драматического театра «Ромэн» Николай Сергиенко в беседе с РИА Новости опроверг сообщения о том, что ему якобы стало плохо, отметив, что он находится в театре и работает.
Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что Сергиенко якобы стало плохо на работе, у него резко заболело сердце.
«Все нормально. Я сижу в своем кабинете и работаю. Не дождутся!», — сказал он, отвечая на вопрос о своем самочувствии.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>