«Звезды Ночной хоккейной лиги» добились побед в благотворительных матчах

Все три встречи, прошедшие на Ледовой арене «Шайба», состоялись во вторник в Сочи. В первой игре, которая состояла из одного периода длительностью 30 минут грязного времени, «Звезды НХЛ» переиграли команду детского образовательного центра «Сириус» со счетом 7:3. В составе ветеранов отличились Виталий Прохоров (2), Владимир Голиков, Игорь Болдин, Андрей Коваленко (2), Валерий Каменский.

Вторым соперником ветеранов была сборная администрации Краснодарского края. Встреча состояла из одного 15-минутного периода грязного времени и завершилась со счетом 4:0, шайбами отметились Валерий Каменский, Илья Бякин, Роман Ротенберг, Андрей Коваленко.

Третьим соперником «звезд» стала команда города Сочи. Встреча состояла также из одного 15-минутного периода грязного времени и завершилась со счетом 6:0, шайбами отметились Игорь Болдин (2), Владимир Голиков, Юрий Гусев, Андрей Коваленко, Роман Ротенберг.

Ранее первым победителем Кубка чемпионов Ночной хоккейной лиги стала екатеринбургская команда «Неоплан». В среду состоится гала-матч между «Звездами НХЛ» и «Сборной НХЛ».