Выбираем модные шорты к лету 2017

Выбираем модные шорты к лету 2017

Шорты – это вещь, которая идеально подходит для знойной летней погоды. Модели шорт для летнего сезона настолько разнообразны, что любая модница обязательно выберет для себя подходящие по стилю и фасону.

Джинсовые шорты

Шорты из денима долго остаются в моде, претерпевая некоторые изменения. В этом сезоне актуальны джинсовые шорты с высокой линией талии. Подобная модель предусматривает создание романтического образа. Шорты из денима лучше носить с легкими блузками, широкими рубашками. Интересным вариантом будет сочетание с длинными жакетами и кардиганами. При этом шорты должны быть короче жакета или кардигана. Купить джинсовые шорты можно в компании ТМ Fashion Girl, здесь представлены оптовые поставщики женской одежды украина.

Цветные шорты

Яркие шорты из тканей насыщенных тонов подойдут для летней прогулки в городе, для шоппинга и вечернего отдыха. Они дадут ощущение комфорта и свободы. Основываясь на цветовом акценте, можно создать интересные комбинации с другими элементами одежды. На шортах вполне уместно присутствие модных принтов. Принты могут быть различными: геометрическими, абстрактными, цветочными.

Кожаные шорты

Кожаный материал применим повсеместно. Шорты – не исключение. Так же как и у джинсовых, у кожаных шорт талия завышена. Такая модель является хитом сезона и подходит для любого стиля. Это многофункциональный элемент гардероба. Черные кожаные шорты могут быть базовой вещью при создании делового стиля. Идеальный вариант – шорты плюс деловой пиджак с атласной отделкой и тонкая шелковая блузка.

Строгие черные шорты

В сезоне 2017 дизайнеры предлагают использовать черные шорты вместо узкой юбки для деловых встреч и мероприятий. Для такой модели предусматриваются костюмные ткани. В прохладную погоду их можно носить с черными колготками. В комплекте для городских улиц строгие шорты будут прекрасно смотреться с цветным пуловером, надетым поверх рубашки. В знойный день к шортам можно надеть шифоновый кардиган.

Исходя из общих модных тенденций, шорты можно носить не только с балетками, кроссовками или кедами. Изящные босоножки на шпильке, элегантные туфли будут уместным дополнением к летним шортам.

Автор: Тимур Косенков

Метки записи:  , , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>