Стартовал первый этап продаж билетов на матчи ЧМ-2018

Стартовал первый этап продаж билетов на матчи ЧМ-2018

Продажа билетов на матчи чемпионата мира по футболу официально началась. Сегодня стартовал первый этап продаж. С 12:00 по московскому времени болельщики со всего мира могут начинать оставлять заявки на билеты на сайте Международной федерации футбола (ФИФА).

В таком же режиме будет организована продажа и в рамках второго этапа, который поделен на периоды с 1 декабря 2017 года по 31 января 2018 года и с 13 марта по 3 апреля. Заключительный этап — продажи «в последний момент» — стартует 18 апреля и продлится вплоть до 15 июля, когда состоится финальный матч турнира.

Билеты на матчи ЧМ будут представлены в четырех категориях. Специально для резидентов России выделена отдельная категория, цена самых дешевых билетов начинается от 1280 рублей.

Также напомним, что всем владельцам билетов необходимо оформить паспорт болельщика, без которого невозможно будет попасть на матчи. Все подробности вы можете узнать по ссылке www.fan-id.ru.

Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля. Матчи турнира примут 12 стадионов в 11 городах России — Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Калининграде, Сочи, Екатеринбурге, Волгограде, Самаре. Ростове-на-Дону и Саранске.

Метки записи:  , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>