Россия «всухую» обыграла Германию в Еврочеллендже

Пока в Кубке Гагарина проходят настоящие страсти, сборная России продолжает подготовку к чемпионату мира через поединки Еврочелленджа и Евротура. В матче против сборной Германии, который прошел в Оберхаузене, команда Олега Знарка выиграла, как говорится, на классе. В каждом периоде россияне оформляли по шайбе, в итоге удержав свои ворота в неприкосновенности.

В первом периоде Сергей Мозякин на 12-м минуте реализовал большинство. Во второй 20-минутке Александр Попов сделал счет 2:0 на 29-й минуте встречи, а в третьем периоде Мозякин сделал дубль, снова использовав численное преимущество.