Роберт Левандовски будет включён в книгу рекордов Гиннесса

Нападающий «Баварии» и сборной Польши Роберт Левандовски будет включён в очередное издание книги рекордов Гиннесса, -передаёт Bild. Поводом для этого стала феноменальная игра форварда в домашнем матче шестого тура чемпионата Германии с «Вольфсбургом» (5:1). Напомним, что Левандовски в прошедшем поединке вышел на замену после перерыва, его команда на тот момент уступала с минимальным счётом, и за девять минут сумел забить пять голов. Поляк будет включён в книгу рекордов Гиннесса как автор хет-трика, покера и пента-трика за самый короткий промежуток времени в истории мирового футбола.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки