Модная обувь для женщин в сезоне осень-зима 2019-2020

Модная обувь для женщин в сезоне осень-зима 2019-2020

Красивая стильная обувь на женщине всегда притягивает мужской взгляд. В новом сезоне осень зима в моде будет большое разнообразие моделей женской обуви, как на высокой шпильке, так и на массивной платформе.

Модные тенденции 2019-2020

В наступающем холодном периоде года следует обратить особое внимание на такие тенденции обуви как:

— кроссовки и ботинки, предлагает кроссовки интернет-магазин спортивной обуви в Украине marathon.ua;

— обувь, выполненную из кожи экзотических животных;

— высокие модели сапог;

— обувь цвета металлик;

— обувь с ремешками;

— на платформе и танкетке.

Стоит отметить, что в моде будут сапоги с довольно ярким цветочным принтом.

Подошва танкетка

С наступлением первых холодов в моду входят всевозможные модели женской обуви на удобной подошве танкетка, которые были популярны еще в 70 годах. Обувь на танкетке не только практична и удобна, она еще оригинально смотрится. Такой вид обуви подходит для повседневной носки и длительных прогулок.

Женская обувь на платформе

В сезоне 2019-2020 в моду возвращается обувь на такой подошве как платформа, причем как на низкой, так и на высокой. В новых дизайнерских коллекциях представлено большое разнообразие моделей обуви на платформе, такие как, кроссовки, высокие ботинки, туфли и элегантные сапоги.

Женская обувь с ремешками

На пике популярности в осенне-зимнем сезоне будут модели женской обуви, украшенные ремешками. Причем это может быть один ремешок или несколько, а также ремешки могут быть кожаными или, просто тканевыми. Данное оформление делает обувь стильной и красивой. Такие модели туфель, оригинально смотрятся и подходят для повседневного наряда, делового стиля и торжественных мероприятий.

Цвет металлик

Модный оттенок металлик, в моде практически в каждом сезоне. Такие цвета обуви как серебро, бронза, золото или сталь будут на пике популярности и в наступающем холодном сезоне 2019-2020. Причем оригинально смотрятся в данных тонах, не, только туфли на высокой шпильке, на и сапоги на платформе.

Обувь, выполненная из кожи экзотических животных

В новых коллекциях дизайнеры представили большое разнообразие моделей обуви из экзотической кожи, причем как натуральной, так и искусственной. В моде будут высокие сапоги, выше колена, а также сапоги чулки, из крокодильей кожи или кожи питона.

Женские ботинки

Актуальны в новом холодном сезоне будут и ботинки. Причем это могут быть брутальные модели ботинок или сапоги ботинки, а также оригинальные женственные ботинки, выполненные в оригинальном дизайне и украшенные различной фурнитурой. В моде будут и байкерские шипованные бутсы, которые также оригинально будут смотреться на женской ножке.

Сапоги белого цвета

В осенне-зимнем сезоне лидирующее место имеет обувь белых оттенков. Актуальными в данном сезоне будут высокие сапоги в белых тонах, таких как белая цапля или кремового, а также зефирного и ванильного. Причем в моде будут белоснежные сапоги на низкой подошве или высокой, светло коричневого цвета.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>