Бразилия проиграла Чили, Халк провёл на поле 76 минут

Сборная Чили обыграла команду Бразилии в домашнем матче 1-го тура отборочного турнира чемпионата мира — 2018 среди команд из Южной Америки (КОНМЕБОЛ) со счётом 2:0. Первый гол в этой встрече на 72-й минуте забил атакующий полузащитник чилийцев Эдуардо Варгас, а в концовке отличился форвард Алексис Санчес. Бразильский нападающий «Зенита» Халк попал в стартовый состав своей национальной команды, но не отметился результативными действиями и был заменён на 77-й минуте. В другом поединке Венесуэла в родных стенах уступила Парагваю. Победу гостям принёс нападающий киевского «Динамо» Дерлис Гонсалес, забивший гол на 84-й минуте.